Погода
12 Ноября 2020
Происшествия

Глава Краснодара прокомментировал случай нападения на школьника с молотком

Источник фото: администрация Краснодара

Краснодар, 12 ноября – Юг Times. В Краснодаре женщина с молотком напала на школьника. Произошло это 10 ноября возле лицея №4. 

Ситуацию прокомментировал глава краевого центра Евгений Первышов. 

- Узнал, что позавчера возле лицея №4 бывшая завкафедрой педиатрии Медакадемии напала с молотком на второклассника и стала затаскивать его в подъезд. За ребенка вступилась случайная прохожая, молоток сумел вырвать одинадцатиклассник, - написал он на своем канале в Telegram.

По словам очевидцев, на следующий день женщина продолжала ходить возле школы, вела себя агрессивно по отношению к детям. По их словам, такая ситуация сложилась уже давно. 

Соседи жалуются на то, что женщина ведет себя агрессивно, бегает по подъезду с топором. Они отмечают, что участковый на обращения не отреагировал. 

Глава Краснодара обратился в полицию. 

- Ситуация будет под личным контролем. Речь идёт о безопасности детей. Обязательно нужно рассмотреть деятельность тех, кто не обращал внимание на просьбы жителей о помощи, - отметил Евгений Первышов. 


За главными новостями следите на наших страницах во «ВКонтакте» и  Facebook 

Читайте также:

На Кубани в суд передано дело о незаконном обороте мефедрона и отмывании денег
24 Марта
Происшествия

На Кубани в суд передано дело о незаконном обороте мефедрона и отмывании денег

Об этом рассказала официальный представитель МВД России Ирина Волк.
На Кубани суд вынес приговор экс-полицейскому за смертельное ДТП
24 Марта
Происшествия

На Кубани суд вынес приговор экс-полицейскому за смертельное ДТП

В настоящее время приговор не вступил в законную силу.
Землетрясение магнитудой 3,4 зафиксировали в Сочи
24 Марта
Происшествия

Землетрясение магнитудой 3,4 зафиксировали в Сочи

Объекты инфраструктуры и жизнеобеспечения работают в штатном режиме.
В Туапсинском районе девочка выпала с третьего этажа школы из-за плохой оценки
23 Марта
Происшествия

В Туапсинском районе девочка выпала с третьего этажа школы из-за плохой оценки

Инцидент произошел в селе Дефановка. О произошедшем стало известно в соцсетях.
В Сочи 19-летний житель Крыма осужден за повторную демонстрацию нацистской символики
23 Марта
Происшествия

В Сочи 19-летний житель Крыма осужден за повторную демонстрацию нацистской символики

Оперативное сопровождение осуществлялось сотрудниками УФСБ России по краю.
20:51 Средства ПВО РФ сбили три снаряда РСЗО HIMARS за сутки 19:55 На должность главного архитектора Анапы назначен Василий Попов 19:31 Мишустин: Для строительства гостиниц в 33 регионах России сохранили низкую ставку кредитов 19:00 В микрорайоне Кудепста Сочи начали строить новую школу 18:28 Аварию на теплосетях устраняют в центральной части Краснодара 18:05 Кондратьев: В Краснодаре осталось менее 50 долгостроев 17:40 «Неометрия» запускает в продажу квартиры с ремонтом и мебелью в сочинском ЖК «Флора» 17:30 Марш-эстафета «Наша Великая Победа» состоялся в Сочи 17:04 Кондратьев проинспектировал строительные площадки проблемных ЖК Краснодара 16:30 В Краснодаре 18-20 апреля пройдет выставка FoodTech Krasnodar 2023