Краснодар, 10 ноября – Юг Times. Чемпионат России по спортивной гимнастике прошел в Пензе на базе спортивного комплекса «Буртасы».

Как сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края, спортсменки из Краснодара Юлия Бирюля и Дарья Скрыпник, вместе с гимнасткой из Волгоградской области Кристиной Романовой и представительницей Ростовской области Марией Харенковой выступили в составе сборной Южного федерального округа.

В министерстве спорта Кубани отметили, что спортсменки получили «бронзу» в командных соревнованиях. Кроме того, Юлия Бирюля получила бронзовую медаль в вольных упражнениях.

В командных соревнованиях победили гимнастки из Санкт-Петербурга, серебро получили команды Москвы. Чемпионат России по спортивной гимнастике - один из этапов отбора в нацсборную.


За всеми важными новостями следите в «Одноклассниках» и на канале «Яндекс.Дзен»


 


За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на  Rutube