Погода
03 Ноября 2020
Происшествия

В Краснодарском крае скончались шесть человек с COVID-19

Источник фото: администрация Краснодарского края

Краснодар, 3 ноября – Юг Times. В Краснодарском крае скончались шесть человек с подтвержденным коронавирусом.

Как сообщает краевой оперативный штаб, 69-летнего и 79-летнего жителей Сочи госпитализировали в инфекционную больницу №2 и горбольницу №4 с двусторонней пневмонией. Результаты анализа на коронавирус оказались положительные. Пациенты также страдали хронической сердечной недостаточностью и гипертонической болезнью. 

62-летнюю жительницу Лабинска госпитализировали в местную ЦРБ. У нее были диагностированы двусторонняя полисегментарная пневмония, коронавирус, цирроз печени, сахарный диабет и хронический гастрит.

В Афипскую районную больницу Северской ЦРБ госпитализировали местную жительницу 79 лет с коронавирусом. Из-за ухудшения состояния, она была подключена к аппарату ИВЛ. У нее также были анемия и ишемическая болезнь сердца.

69-летнюю жительницу Крымского района и 75-летнего жителя Геленджика госпитализировали в Крымскую центральную районную больницу с двусторонней пневмонией и коронавирусом. Они также страдали гипертонией, ишемической болезнью сердца и хронической сердечной недостаточностью.

Всего в регионе зафиксирован 441 летальный случай.


За всеми важными новостями следите в «Одноклассниках» и на канале «Яндекс.Дзен»

 


Читайте также:

В Анапе осудили мужчину, стрелявшего в полицейского и ударившего его ножом
21 Марта
Происшествия

В Анапе осудили мужчину, стрелявшего в полицейского и ударившего его ножом

Ему назначили лишение свободы на срок 3 года 7 месяцев в колонии общего режима.
В Абинском районе КамАЗ насмерть сбил мужчину, переходившего дорогу
21 Марта
Происшествия

В Абинском районе КамАЗ насмерть сбил мужчину, переходившего дорогу

В результате наезда пешеход погиб на месте ДТП.
На Кубани будут судить виновника ДТП, в котором погиб мужчина и его новорожденный сын
20 Марта
Происшествия

На Кубани будут судить виновника ДТП, в котором погиб мужчина и его новорожденный сын

Здоровью супруги погибшего в результате ДТП был причинен тяжкий вред.
Недобросовестный предприниматель обманул школы Сочи на 2,2 млн рублей
20 Марта
Происшествия

Недобросовестный предприниматель обманул школы Сочи на 2,2 млн рублей

Общая сумма ущерба образовательным учреждениям превысила 2,2 млн рублей.
В Сочи арестовали на два месяца отца младенца, погибшего от истощения
19 Марта
Происшествия

В Сочи арестовали на два месяца отца младенца, погибшего от истощения

Ранее в отношении него возбудили дело за истязание ребенка.
21:04 Путин и Си Цзиньпин подписали заявление о направлениях экономического сотрудничества 19:49 На Кубани сформировали 14 туристических маршрутов по местам воинской славы 19:44 Норма активной жизни 19:36 Saving Behaviour Pattern 19:13 ФАС разрешила «Объединенной чайной компании» приобрести активы производителя чая Lipton в России 18:01 Новым начальником УМВД России по Краснодару назначен Олег Казахов 17:28 Певец Стас Пьеха попал в больницу из-за коронавируса 17:02 Верховный суд разъяснил, при каких обстоятельствах сдача в плен будет преступлением 16:34 В России участники СВО и их семьи получат поддержку при трудоустройстве 16:07 В Сочи планируют приступить к расчистке 60 км русел рек