Краснодар, 2 ноября – Юг Times. Во время аппаратного совещания в мэрии, глава краевого центра Евгений Первышов предложил создать детский кванториум на базе недостроя.
Как сообщает пресс-служба администрации Краснодара, большая работа проводится в части благоустройства городских парков.
В парке имени 30-летия Победы стоит бесхозный объект из бетона. Ликвидировать его никогда не смогут, потому что это обойдется в гораздо большее количество денег. Евгений Первышов предложил приобрести этот объект с большой площадью и создать на его базе детский кванториум. Необходимо начать думать в этом направлении, так как это займет не один год работы.
Он подчеркнул, что многие жители интересуются судьбой этого места. Для начала, здесь проведут оценку, возможность приобретения объекта, а затем каждый год будут достраивать его.
Мэр также поручил навести порядок на месте высохшего затона в районе дворца спорта «Олимп». Как пойдет вода, здесь будет болото.
За главными новостями следите на наших страницах во «ВКонтакте» и Facebook
За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на Rutube