Краснодар, 2 ноября – Юг Times. О работе ярмарок выходного дня говорили на аппаратном совещании в мэрии города. Его провел глава краевого центра Евгений Первышов, сообщает пресс-служба администрации Краснодара.
Мэр отметил, что определили 18 площадок для размещения сельхозпродукции фермеров. При этом почему-то не работала ярмарка в станице Елизаветинской по улице Степной и на улице имени Невкипелого.
Он поручил главам внутригородских округов проанализировать потребности жителей. Если спрос на фермерские продукты высокий, то нужно создать дополнительные месты или открыть ярмарки в спальным микрорайонах.
В эти выходные более 860 участников завезли 125 тонн продукции. Лидерами стали Динской, Красноармейский, Калининский, Славянский, Кореновский районы.
За всеми важными новостями следите в «Одноклассниках» и на канале «Яндекс.Дзен»
За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на Rutube