28 Октября 2020
Общество

«Челси» обыграл ФК «Краснодар» со счетом 4:0

Источник фото: pixabay.com

Краснодар, 28 октября – Юг Times. Матч второго тура группового этапа Лиги чемпионов 2020/21 между «Краснодаром» и лондонским «Челси» состоялся сегодня в краевой столице. Главным арбитром матча «Краснодар» – «Челси» стал Али Палабыйык.

Футболист «Краснодара» Кристоффер Олссон на 21-й минуте получил желтую карточку за грубый фол.

На 37-й минуте Хадсон-Одои забил первый гол. На 76-й минуте во время пенальти в ворота быков гол забил Тимо Вернер. На 79-й минуте третий мяч в ворота хозяев был забит Хакимом Зиешем. На 90-й минуте еще один гол краснодарской команде забил Кристиан Пуришич.

К основному времени судьей были добавлены четыре минуты, которые не повлияли на итог матча.

За безопасностью болельщиков следили правоохранители. При этом на стадионе соблюдались социальная дистанция и все требования Роспотребнадзора, чтобы не допустить распространения коронавирусной инфекции.

За всеми важными новостями следите в «Одноклассниках» и на канале «Яндекс.Дзен»

Наиболее эффективным оказался эксперимент с пропиткой стволов химическими препаратами.
В Краснодаре достроят ЖК «Луч» и «Заря»
04 Декабря
Общество

По этим двум многоквартирным домам заключено более 400 договоров долевого участия.
Соблюдение режима повышенной готовности на ул. Красной проверят в выходные в Краснодаре
04 Декабря
Общество

Рейдовые группы состоят из сотрудников полиции и администрации города.
Наш торопливый век
04 Декабря
Общество

Мы продолжаем публиковать главы из книги, посвященной XX веку, писателя Владимира Рунова.
Памятник архитектуры рубежа XIX и XX столетий отреставрировали в Краснодаре
04 Декабря
Общество

Здание входит в часть единого городского усадебного комплекса.
20:06 Массовую «вакцинацию» пальм начнут в Сочи в 2021 году 19:22 В Краснодаре достроят ЖК «Луч» и «Заря» 18:47 Волонтерское движение Краснодарского края насчитывает около 60 тыс. человек 18:15 На Кубани проходит третья акселерационная программа для бизнеса 17:40 Кубанские швейные фабрики поставят коллекции одежды в другие регионы 17:12 Соблюдение режима повышенной готовности на ул. Красной проверят в выходные в Краснодаре 17:06 Госкредит под 2%: СберБанк на Юге России и Северном Кавказе помог более чем 14 тысячам компаний на 18,3 млрд рублей 17:00 Наш торопливый век 16:50 Статьи расходов определили 16:41 Памятник архитектуры рубежа XIX и XX столетий отреставрировали в Краснодаре