Краснодар, 23 октября – Юг Times. В Краснодаре сделают ремонт ул. им. Чкалова. На участке от ул. Северной до ул. им. Гоголя обновят дорогу на протяжении 1,5 км.
Как сообщает пресс-служба администрации Краснодара, на месте побывал глава города Евгений Первышов.
— Улица Чкалова — одна из главных транспортных артерий в центре, с интенсивным трафиком. Участок относительно небольшой, всего полтора километра, но очень важный и нужный, - подчеркнул он.
По словам Евгения Первышова, работы собирались провести по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в 2021 г. Но из-за досрочного выполнения задач 2020 года к ремонту уже приступили.
Как рассказал заместитель главы Краснодара Артем Доронин, сейчас работы идут на участке от ул. Северной до ул. Длинной. Ремонт стартовал в конце сентября, завершить его планируют 15 ноября.
В рамках работ отремонтируют асфальтобетонное покрытие проезжей части, заменят люки колодцев, приведут в порядок подходы к пешеходным переходам, установят новые дорожные знаки, нанесут разметку.
За всеми важными новостями следите в «Одноклассниках» и на канале «Яндекс.Дзен»
За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на Rutube