Краснодар, 15 октября – Юг Times. Создание площадки для реализации идей инициативных жителей вице-губернатор Краснодарского края Александр Трембицкий обсудил на встрече с участниками программы управленцев.
Как сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края, главная задача активистов - генерирование новых идей. Сейчас ими разрабатывается порядок взаимодействия и определяются основные направления работы.
Александр Трембицкий отметил, что каждый из участников является специалистом в своей области, а потому они понимают, что поможет решить те или иные вопросы. Все идеи будут изучать и прорабатывать, а лучшие обязательно реализуют.
В дальнейшем планируют проводить подобные встречи каждую неделю с привлечением специалистов профильных министерств и смежных ведомств, а также активных жителей и администраций муниципальных образований.
Финалисты конкурсов «Лидеры России» и «Лидеры Кубани» подчеркнули, что создание подобной рабочей группы даст возможность активистам делиться наработками и решать реальные задачи.
За всеми важными новостями следите в «Одноклассниках» и на канале «Яндекс.Дзен»
За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на Rutube