Краснодар, 27 сентября – Юг Times. На строительство школы на 1,1 тыс. мест по улице Спортивной в Анапе из краевого бюджета будет выделено более 800 млн рублей.
Как сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края, трехэтажное здание займет территорию в 3 га. Возводить объект начали в марте этого года. Уже устроили фундаменты, смонтировали колонны и часть монолитных участков.
В департаменте строительства края отметили, что сейчас идет инженерная подготовка наружных сетей водоснабжения и водоотведения. Всего задействовали 40 рабочих и четыре единицы техники. Здание готово на 9%. Ввести школу в эксплуатацию планируют в 2022 году.
Напомним, с 2015 года в Краснодарском крае открыли 39 новых школ, к концу года эта цифра увеличится до 50.
За главными новостями следите на наших страницах во «ВКонтакте» и Facebook
За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на Rutube