Краснодар, 25 сентября – Юг Times. 6+ В краевой столице с 1 по 4 октября на территории выставочно-конгрессного комплекса «Экспоград Юг» откроется X агропромышленная выставка.

Как сообщает пресс-служба администрации Краснодара, в выставке примут участие около 700 сельхозтоваропроизводителей из всех муниципалитетов Кубани. АПК Краснодара представят на выставке 55 участников.

Продукция их будет представлена традиционно в 12 кластерах.

Из-за пандемии отменились концерты и деловая часть. Будет работать два павильона, а выставочные места для участников будут бесплатными.

Добраться до ВКК «Экспоград-Юг» можно на постоянном маршруте №56, а также на продленных в период выставки - №1, №62 и №75. 


За всеми важными новостями следите в «Одноклассниках» и на канале «Яндекс.Дзен»

За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на  Rutube