Краснодар, 15 сентября – Юг Times. В Краснодарском крае с начала года провели капитальный ремонт в 484 многоквартирных домах. Это 52% от запланированного объема, сообщает пресс-служба администрации Кубани. 

Жилищные условия улучшили уже более 50 тысяч человек.

В рамках капремонта ремонтируют крыши, инженерные коммуникации, обновляют фасады домов, меняют лифты. Завершили работы в Горячем Ключе, Каневском, Отрадненском, Староминском, Тбилисском, Успенском и Щербиновском районах. Завершается ремонт в Новороссийске и Курганинском районе, где отремонтировано 86% домов от запланированного, и Белореченский район, где работы выполнены на 80%. 

Всего до конца года планируют отремонтировать 933 многоквартирных дома. На эти работы было выделено около 3,7 млрд рублей. Жилищные условия улучшат порядка ста тысяч человек.

Также завершается подготовка к реализации плана на 2021 год. 



За главными новостями следите на наших страницах во «ВКонтакте» и  Facebook

За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на  Rutube