Краснодар, 14 сентября – Юг Times. В Краснодарском крае умерли четыре человека с коронавирусом.
Как сообщает краевой оперативный штаб, 73-летнюю жительницу Сочи госпитализировали в инфекционную больницу №2 с коронавирусной инфекцией. Женщине стало хуже, ее перевели на ИВЛ. Она также страдала гипертонической болезнью. Спасти ее не удалось.
В начале сентября заболел 83-летний житель Туапсинского района. Его госпитализировали в инфекционную больницу №2 Сочи. Помимо COVID-19, у него были гипертония и ишемическая болезнь сердца. Мужчину подключили к ИВЛ, но спасти его не удалось.
Жительницу Геленджика 68 лет госпитализировали в краевую клиническую больницу №1 Краснодара с двусторонней полисегментарной пневмонией. Также у нее выявили коронавирус. Пациентка была подключена к ИВЛ. Также она страдала гипертонической болезнью, хронической сердечной недостаточностью и сахарным диабетом.
В специализированной клинической инфекционной больнице Краснодара скончалась 66-летняя местная жительница. У нее выявили коронавирус, также она страдала гипертонией и ишемической болезнью сердца, хронической сердечной недостаточностью.
Общее число летальных случаев в регионе достигло 224.
За главными новостями следите на наших страницах во «ВКонтакте» и Facebook
За всеми важными новостями следите в Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках» и на YouTube