Краснодар, 26 августа – Юг Times. 12+ В Краснодарском крае приступили к съемкам еще одного полнометражного фильма.
Как сообщает пресс-служба администрации региона, над романтической комедией «Рашн Юг» работают кинокомпании «Водород», «Арт Пикчерс Студия» и телеканал СТС. Режиссером выступает Антон Федотов. Главные роли исполнят Семен Трескунов, Стася Милославская, Риналь Мухаметов, Александр Робак, Роман Мадянов, Сергей Лавыгин, Даниил Вахрушев, Глеб Пускепалис и другие актеры.
Съемки будут проходить на южном побережье в разгар туристического сезона. Задействованы будут локации в Геленджике, Кабардинке, Новороссийске, Архипо-Осиповке, а также территории косы Чушка, – сообщили в департаменте инвестиций и развития МСП региона.
Авторы проекта планируют выход картины на киноэкраны страны 14 февраля 2021 года. Прокатом киноленты займется международная компания Sony Pictures.
В этом году в регионе снимают пять кинопроектов. Созданная в регионе кинокомиссия уже помогла более чем десяти компаниям и продюсерским центрам из Москвы, Санкт-Петербурга и Краснодара.
За главными новостями следите на наших страницах во «ВКонтакте» и Facebook
За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на Rutube