Краснодар, 26 июля – Юг Times. В Сочи в парке Дендрарий с участием мэра города Алексея Копайгородского состоялось торжественное чествование медалистов.
Как сообщает пресс-служба администрации Сочи, праздник организовали с соблюдением всех требований Роспотребнадзора, включая социальную дистанцию, ограниченное количество участников и открытый воздух.
Алексей Копайгородский отметил, что нужно не забывать учителей и ценить родителей.
Все медалисты получили именные часы с гравировкой, которая напоминала «Новому времени – новые открытия».
Ребята смогли посетить настоящий выпускной бал. Девушки были в вечерних платьях, а молодые люди - в костюмах. А живая классическая музыка создавала атмосферу праздника.
В празднике участвовали восемь выпускников, которые получили на ЕГЭ высший балл. На сегодня на курорте 19 человек смогли получить 100 баллов за экзамен, но окончательные результаты станут известны лишь в начале августа.
В этом году в Сочи школу окончили более 2,3 тыс. одиннадцатиклассников, у 218 из них золотая медаль.
За всеми важными новостями следите в «Одноклассниках» и на канале «Яндекс.Дзен»
За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на Rutube