Краснодар, 21 июля – Юг Times. Почему приобрести жилье в микрорайоне «Южане» - это легко и безопасно.
Те, кто снимает комнату или квартиру, конечно же, мечтают о собственном жилье. Но если спросить, почему они не решаются на покупку, в ответ обычно называются одни и те же причины.
Строительная компания «Неометрия» развенчивает мифы, которые мешают совершить сделку и приобрести квартиру своей мечты!
Миф 1. Хорошее жилье дорого стоит
Этот миф прочно засел в головах. Компания «Неометрия» зарекомендовала себя на рынке недвижимости как качественный и проверенный застройщик. Сейчас идет активное строительство третьей очереди микрорайона «Южане». Купить там квартиру можно от 1,2 миллиона рублей! Ключи новоселы получат в 4 квартале 2021 года.
Благодаря красивым и ярким фасадам микрорайон «Южане» виден издалека. На территории и рядом есть все, что нужно для комфортной жизни. На выбор - более 40 уникальных планировок квартир.
Для родителей с детскими колясками, велосипедистов и пожилых людей - сквозные подъезды на уровне земли. Один выход из подъезда - на улицу, другой - в зеленый двор, где можно позаниматься на тренажерах, отдохнуть в беседке или просто прогуляться в тени деревьев.
Микрорайон «Южане» окружен развитой инфраструктурой. Возле него пять детских садов, четыре школы, две поликлиники, два торговых центра, гипермаркеты, фермерские рынки, банки и фитнес-центры.
Миф 2. По ипотеке большой ежемесячный платеж. Это долги на всю жизнь!
Есть выгодные ипотечные программы, по ним сумма ежемесячных выплат равна стоимости аренды жилья. «Неометрия» сотрудничает с 22 ведущими банками, среди них ПАО Сбербанк, ПАО «Банк ВТБ», ПАО «Банк Уралсиб», ПАО «Промсвязьбанк», АО «Газпромбанк», АО «Альфа-Банк», АО «Россельхозбанк». Ипотеку предоставляют и пенсионерам.
Кроме этого, при покупке квартиры в микрорайоне «Южане» можно использовать материнский капитал - для оплаты первоначального взноса или погашения долга.
Сейчас, чтобы стать обладателем собственной квартиры, даже не надо никуда ездить.
Миф 3. Застройщик может просто не сдать дом
«Неометрия» уже десятый год работает на строительном рынке и по объемам возводимого жилья входит в Топ-10 застройщиков Краснодарского края и г. Ростова-на-Дону, в Топ-3 застройщиков г. Новороссийска и г. Сочи. За это время она построила более 400 000 квадратных метров жилья. Более 8500 семей теперь живут в современных домах с развитой инфраструктурой. Все объекты сданы вовремя. А вот еще один факт. Компания «Неометрия», член Потребительского общества взаимного страхования гражданской ответственности застройщиков, перешла на проектное финансирование. В частности третья очередь микрорайона «Южане» возводится с использованием механизма эскроу от Сбербанка.
Это значит, деньги покупателей до готовности квартир хранятся на счетах в банке и покупать квартиру в строящемся доме стало не только выгодно, но и безопасно.
________________________
Застройщик ООО «СЗ ЮГСТРОЙТРИУМФ», входит в группу компаний «Неометрия». Проектная декларация на сайте: наш.дом.рф. Не оферта.
За главными новостями следите на наших страницах во «ВКонтакте» и Facebook
За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на Rutube