06 Июля 2020
Общество

ФК «Краснодар» дома уступил «Зениту»

Источник фото: vk.com/fckrasnodar

Краснодар, 6 июля – Юг Times. Матч 24 тура состоялся вчера вечером в краевой столице. Он завершился со счетом 2:4 в пользу «Зенит».

Первый гол забили гости на 6 минуте игры, затем игрок «Краснодара» Даниил Уткин на 29 минуте сравнял счет. В добавленное время первого тайма хозяевам забили еще один гол. На 50 минуте Уткин снова сравнял счет, но на 53 минуте гости снова забил гол. На 72 минуте они снова отличились, отправив мяч в ворота краснодарцев. Итоговая победа оказалась за «Зенитом», сообщает пресс-служба ФК «Краснодар».

После этой победы «Зенита» стал чемпионом России.

За главными новостями следите на наших страницах во «ВКонтакте» и  Facebook

Сейчас гостей принимают 1 038 средств размещения и 77 пляжей.
Вратарь Городов продолжит карьеру в «Краснодаре»
05 Августа
Общество

Контракт с «быками» будет действовать до 31 мая 2022 года.
«Кинотавр» в Сочи могут перенести из-за коронавируса
05 Августа
Общество

При проведении мероприятия нужно будет обязательно носить маски и перчатки.
На горе Ахун в Сочи для посещений ночью открылась смотровая башня
05 Августа
Общество

Одновременно башню не могут посещать более 20 человек.
Водоснабжение в центре Краснодара восстановили
05 Августа
Общество

Прорыв водопровода диаметром 300 мм произошел в 14:15.
Медорганизации Кубани получили новую технику стоимостью 466,4 млн рублей
05 Августа
Общество

Проект «Борьба с сердечно-сосудистыми заболеваниями» реализуют с прошлого года.
22:18 «Юг Times» доказывает состоятельность сделок с банкротным предприятием «Агрокомплекс Кущевский» 20:09 Анапу посетило более 1 млн туристов с начала года 19:56 Вратарь Городов продолжит карьеру в «Краснодаре» 19:41 Нелегально установленные торговые объекты продолжают демонтировать в Анапе 19:19 «Кинотавр» в Сочи могут перенести из-за коронавируса 19:07 В Армавире изъяли 54 тыс. литров незаконного алкоголя 18:13 На горе Ахун в Сочи для посещений ночью открылась смотровая башня 17:53 Водоснабжение в центре Краснодара восстановили 17:44 Медорганизации Кубани получили новую технику стоимостью 466,4 млн рублей 17:17 ВТБ: траты россиян вернулись к уровню до пандемии