Краснодар, 26 июня – Юг Times. В горах Сочи спасатели эвакуировали двоих пострадавших в результате ДТП мужчин.
Как сообщает пресс-служба ЮРПСО МЧС России, вчера днем дежурному поступила информация, что на лесной дороге недалеко от аула Хаджико в Лазаревском районе на крутом склоне перевернулся КАМАЗ. Двое мужчин оказались заблокированы в кабине. Скорая помощь из-за плохой дороги добраться до пострадавших не может.
Спасатели прибыли на место ДТП вместе с медиками скорой помощи. Выяснилось, что водитель грузового автомобиля не справился с управлением на горной дороге, машина опрокинулась в обрыв. Дальнейшее падение остановило дерево, но кабина с пострадавшими была серьезно деформирована.
Присутствовавшие на месте происшествия коллеги смогли извлечь из КАМАЗа мужчин 1961 г.р. и 1988 г.р., жителей Динского района и города Краснодара. Оба получили тяжелые травмы – предположительно, переломы позвоночника и таза.
Пострадавших доставили на автомобиле повышенной проходимости к карете скорой помощи.
За главными новостями следите на наших страницах во «ВКонтакте» и Facebook