Краснодар, 19 июня – Юг Times. С июля из аэропорта Геленджика откроются прямые перелеты по четырем направлениям: в Казань, Уфу, Нижнекамск и Сургут. Выполнять рейсы будет авиакомпания «ЮВТ АЭРО», сообщает пресс-служба аэропорта Геленджика. 

При этом прямые перелеты в Нижнекамск (аэропорт Бегишево) будут выполняться впервые. 

По этим направлениям перелеты планируется открыть уже с 2 июля. Осуществляться рейсы будут на канадских воздушных судах Bombardier CRJ-200. 

Рейсы в Казань будут выполняться по вторникам и субботам, с вылетом из столицы Татарстана в 06:25 и прибытием в Геленджик в 09:00. Обратный рейс Геленджик – Казань вылетит в 17:00. 

В столицу Башкирии рейсы перелеты будут осуществляться также по вторникам и субботам. Вылет из Уфы - в 15:30, прилет в Геленджик - в 16:05. Вылет рейса Геленджик – Уфа будет осуществляться в 10:05. 

В пути на обоих направлениях пассажиры проведут около 2,5 часов. 

Рейсы в Нижнекамск будут выполняться по четвергам с вылетом из аэропорта Бегишево в 14:00 и прилетом в Геленджик в 16:25. Обратный вылет в Нижнекамск будет производиться в 18:00.

Рейсы в Сургут будут выполняться каждый четверг. Вылет из Сургута запланирован на 12:50, прибытие в Геленджик – в 16:25. Обратно рейс будет отправляться в 18:00. 



За всеми важными новостями следите в «Одноклассниках» и на канале «Яндекс.Дзен»

За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на  Rutube