Краснодар, 18 июня – Юг Times. 8,5 тысяч человек обратились за помощью на горячую линию министерства курортов Краснодарского края.
Как сообщает пресс-служба администрации Кубани, операторы отвечают на вопросы, связанные с отдыхом на курортах региона, а также разбираются в сложных ситуациях, помогают отдыхающим решить возникающие проблемы.
Много звонков поступает и от представителей МСП, которым интересны меры господдержки пострадавших от пандемии предприятий санаторно-курортного и туристского комплекса.
Все жалобы и сложные вопросы адресуются в штаб министерства курортов, туризма и олимпийского наследия Кубани, после чего проводят проверки.
Министр курортов края Светлана Балаева отметила, что курортный сезон в этом году проходит в необычных условиях. На горячей линии туристам могут ответить на все интересующие вопросы.
Она работает ежедневно с 9 утра до 18 вечера по телефону: 8 (800) 200-60-90
На сайте министерства есть специальный раздел, на котором можно ознакомиться с документами и мерами поддержки.
За всеми важными новостями следите в «Одноклассниках» и на канале «Яндекс.Дзен»
За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на Rutube