Краснодар, 16 июня – Юг Times. В хирургическом отделении Курганинской ЦРБ в рамках краевой программы «Развитие здравоохранения» завершен капремонт.
Как сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края, в этом году выделили 3,8 млн рублей из краевой казны на капремонт левого крыла хирургического отделения и лестничных клеток. 19 июня откроют обновленные помещения.
В министерстве здравоохранения Кубани отметили, что в отделении заменили системы электроснабжения и водоснабжения, канализацию, отопление, вентиляцию, а также дверные и оконные проемы. Кроме того, отремонтировали палаты, перевязочный кабинет и коридор.
Средства на ремонт и дооснащений медицинских учреждения Краснодарского края выделяют также в рамках национального проекта «Здравоохранение».
За главными новостями следите на наших страницах во «ВКонтакте» и Facebook
За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на Rutube