Краснодар, 15 июня – Юг Times. Латиноамериканская певица и актриса Наталия Орейро сообщила о том, что подала документы на оформление российского гражданства. По ее словам, все началось с шутки на программе у Ивана Урганта, где ее назвали «самой русской среди иностранок», сообщает ТАСС. 

В последствии в интервью Наталия Орейро рассказала, что она пошла в посольство России в Аргентине по различным вопросам.

«Я так много путешествую и имею столько связей с Россией, что меня спросили, хотела бы ли я оформить это официально. Я сказала, что для меня это была бы честь. Так что я заполнила кучу бумаг, которые меня попросили, и это на рассмотрении», — рассказала Наталия Орейро.

Она также поделилась, что в России поклонники часто дарят ей сувенирные паспорта.




За всеми важными новостями следите в «Одноклассниках» и на канале «Яндекс.Дзен»

За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на  Rutube