Краснодар, 10 июня – Юг Times. В обсерваторы Краснодара 9 июня направили семь человек.

Все, кто прибывает в кубанскую столицу авиа- или железнодорожным транспортом, проходят обязательный контроль температуры. Врачи Роспотребнадзора выдают им предписание о том, что необходимо соблюдать режим изоляции.

Как сообщает пресс-служба администрации Краснодара, за сутки аэропорт краевого центра принял 24 рейса – из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Уфы, Челябинска, Сургута, Сыктывкара, Тамбова, Нового Уренгоя, Тюмени, Брянска, Нижневартовска и Калуги. Всего прилетело 1 922 человека. 7 из них отправлены в пункты обсервации.

На сегодняшний день в десяти обсерваторах Краснодара находятся 932 человека, включая и тех, кого направили из других муниципалитетов. 


За всеми важными новостями следите в «Одноклассниках» и на канале «Яндекс.Дзен»

За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на  Rutube