Краснодар, 8 июня – Юг Times. 12+ Жители Кубани смогут сдать «Гражданский экзамен».

Как сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края, онлайн-тест, приуроченный к празднованию Дня России, станет доступен на специальном сайте 9 июня.

Участники смогут ответить на вопросы об исторических достижениях, победах и героях нашей страны. Каждый участник, в случае успешного прохождения теста, сможет получить электронный сертификат.

Сейчас на сайте также доступны опросы, касающиеся поправок в Конституцию, судьбы и внутреннем мире человека в военные годы, памяти об этом времени в искусстве.

Первый «Гражданский экзамен» состоялся 12 декабря 2019 года, в котором участвовало свыше 200 тыс. жителей России. 


За главными новостями следите на наших страницах во «ВКонтакте» и  Facebook

За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на  Rutube