Краснодар, 7 июня – Юг Times. В Краснодарском крае за неделю открылись еще 39 объектов рыночно-ярмарочной торговли. Они заработали в 14 муниципальных образованиях. Так, в Кущевском и Павловском районах открылись по шесть ярмарок, в Темрюкском – пять, Кавказском – четыре ярмарки.

Как сообщает пресс-служба администрации Кубани, всего в регионе работают 413 продовольственных рынков и ярмарок. Это 71% от их общего количества.

Обязательное условия работы таких объектов - обеспечение безопасности граждан и выполнение санитарных требований.

В регионе работают более 200 мониторинговых групп, а также отряды самоконтроля. Они следят за выполнением карантинных ограничений и требований Роспотребнадзора.



За главными новостями следите на наших страницах во «ВКонтакте» и  Facebook

За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на  Rutube