Краснодар, 5 июня – Юг Times. В Краснодаре открывается корпункт информационно-аналитического канала «Царьград». Его руководителем назначена Наталья Корниенко. Ранее она много лет работала в региональных представительствах «Комсомольской правды».

«Царьград» - это первый русский консервативный информационно-аналитический канал. На данный момент  аудитория сайта составляет порядка 12 млн уникальных посетителей в месяц. Основной посыл и слоган: «Мы не боимся говорить правду!». «Царьград» позиционирует себя как защитника традиционных ценностей и русского народа, как их главного носителя. 

«Мы задумали наш канал как трибуну и голос русского православного большинства», - говорит заместитель главы Всемирного Русского Народного Собора и основатель «Царьграда» Константин Малофеев. 

В данный момент корпункты «Царьграда» действуют в Сибири, На Урале, Ростове-на-Дону. 

«В Краснодарском представительстве собрана крепкая команда профессионалов. И мы уверены, что в самое ближайшее время «Царьград» станет одним из главных и любимых СМИ края», - говорит шеф-редактор сайта Александр Лукьянов. 



За всеми важными новостями следите в «Одноклассниках» и на канале «Яндекс.Дзен»



За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на  Rutube