Краснодар, 12 мая – Юг Times. Губернатор Вениамин Кондратьев встретился с новым главой пограничного управления ФСБ России по Краснодарскому краю Александром Эктовым.
Как сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края, его представил начальник УФСБ РФ по региону Сергей Захарихин.
Глава Кубани обозначил основные направления деятельности в условиях распространения коронавируса. В первую очередь важнейшей задачей остается охрана границ края в период карантина. Нужно контролировать поток людей, въезжающих на территорию Кубани и не допускать ослабления контроля границ с Абхазией.
– Кроме того, нас волнует охрана водных ресурсов и пресечение браконьерской деятельности. Мы хотим восстановить биоресурсы, вернуть былую славу рыбной отрасли, – подчеркнул Вениамин Кондратьев.
До этого Александр Эктов возглавлял ПУ по Алтайскому краю и по Ростовской области. Он отметил, что настроен на конструктивную совместную работу.
За главными новостями следите на наших страницах во «ВКонтакте» и Facebook
За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на Rutube