Краснодар, 7 мая – Юг Times. Сквер боевой славы Анапы украсило граффити на трансформаторной подстанции к 75-летию Победы.

Как сообщает пресс-служба администрации Анапы, эскиз разработан специалистами Центра развития и оказания курортных услуг. Задуманное смогли реализовать краснодарские художники.

На трансформаторной подстанции изобразили Георгиевскую ленту, девушку в гимнастерке, руку, которая запускает бумажный самолетик военной расцветки, а также голубя мира.

Глава Анапы Юрий Поляков отметил, что это граффити станет и достопримечательностью, и знаком памяти для всех, кто прошел Великую Отечественную войну. 


За главными новостями следите на наших страницах во «ВКонтакте» и  Facebook

За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на  Rutube