Краснодар, 4 мая – Юг Times. День рождения сегодня, 4 мая, отмечает мэр краевого центра Евгений Первышов. Ему сегодня исполнилось 44 года.

На сегодняшний день он внес огромный вклад в развитие региона. Начинал он свой путь в мэрии в 2012 году должностью заместителя начальника управления муниципального контроля администрации. А в декабре 2016 года его избрали главой Краснодара.

Редакция еженедельника «Юг Times» поздравляет Евгения Первышова с днем рождения. В это непростое время желаем крепкого здоровья, воплощения всех задуманных планов, поддержки близких и коллег, а также больше светлых, радостных событий!


За главными новостями следите на наших страницах во «ВКонтакте» и  Facebook

За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на  Rutube