Краснодар, 28 апреля – Юг Times. Президент РФ Владимир Путин на совещании с регионами по коронавирусу выступит с обращением к жителям. Об этом рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, сообщает ТАСС.
Представитель Кремля не анонсировал никаких заявлений. Он предложил дождаться самого совещания, которое начнется после 15:00.
Совещание будет в формате видеоконференции в открытом режиме. На мероприятии будут обсуждать оснащение регионов койками и готовность медицинской инфраструктуры к скачку заболевших. Владимир Путин также оценит нынешнюю ситуацию и перспективы на ближайшее время.
За главными новостями следите на наших страницах во «ВКонтакте» и Facebook
За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на Rutube