Краснодар, 25 апреля – Юг Times. В Краснодаре первый корпус Клинического онкологического диспансера №1 закрыли на карантин в связи с обнаружением коронавируса. Учреждение временно прекратило принимать пациентов, а также выписывать и переводить их в другие организации, сообщает Оперативный штаб Краснодарского края. 

Сейчас проводится дезинфекция помещений и территории. Пациенты первого корпуса при этом получают медицинскую помощь в полном объеме. Они обеспечены всем необходимым.

Основные функции онкоцентра сохранены. Остальные отделения ГБУЗ КОД №1 работают в штатном режиме.

Родственники пациентов, проходящих лечение в первом корпусе онкодиспансера, могут обратиться по телефону: +7(938)533-30-98.



За главными новостями следите на наших страницах во «ВКонтакте» и  Facebook

За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на  Rutube