Краснодар, 22 апреля – Юг Times. На Кубани скончались три человека с коронавирусом. Произошло это в Краснодаре, Лабинском и Ейском районах, сообщает Оперативный штаб Краснодарского края.
В Лабинском районе 54-летний врач-реаниматолог был госпитализирован в местную ЦРБ 6 апреля с двусторонней полисегментарной пневмонией. У него выявили коронавирус. 12 апреля его подключили к аппарату ИВЛ. Затем его перевели на лечение в краевую больницу. Несмотря на все усилия врачей, спасти пациента не удалось.
Второй смертельный случай зафиксирован в Ейском районе. 73-летняя женщина поступила в местную ЦРБ 3 апреля по поводу ишемической болезни сердца, сахарного диабета, хронической обструктивной болезни легких. У нее также выявили коронавирус. Пациентка была переведена в реанимацию, спасти ее не удалось.
Еще один пациент скончался в Краснодаре. 85-летний мужчина получал лечение по поводу ишемической болезни сердца, хронической сердечной недостаточности, сахарного диабета. 17 апреля у него выявили коронавирус. Был переведен в реанимацию. 21 апреля он скончался.
Всего в Краснодарском крае скончались 14 пациентов с коронавирусом.
За всеми важными новостями следите в «Одноклассниках» и на канале «Яндекс.Дзен»
За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на Rutube