Краснодар, 14 апреля – Юг Times. На всех въездах в Краснодар с 6:00 дежурят сотрудники полиции и администрации города. Они проверяют наличие красных пропусков, позволяющих въехать в краевой центр, и сверяют их с краевой базой данных.
Как сообщает пресс-служба администрации Краснодара, в случае, если пропуска нет, он оформлен неправильно или его подлинность вызывает сомнение, автомобили не пропускают в город. Всего сегодня на всех 13 постах не разрешили въезд более 1 тыс. автомобилей.
В Прикубанском округе дежурство организовано на шести постах. В Западном округе дежурят на Яблоновском и Тургеневском мостах. В Карасунском округе действуют пять постов.
Дежурство продолжится до завершения карантина.
За главными новостями следите на наших страницах во «ВКонтакте» и Facebook
За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на Rutube