Краснодар, 14 апреля – Юг Times. В Краснодаре на «Кооперативном рынке» снова работают продуктовые ряды. Предприниматели получили необходимые согласования. Также заработала круглогодичная ярмарка по ул. Сормовской, сообщает пресс-служба администрации Краснодара.

В городе уже три рынка и круглогодичные ярмарки по пяти адресам возобновили работу. 15 апреля планируется открытие еще шести продуктовых ярмарок.

Сейчас в Краснодаре открыты продовольственные рынки:

«Восточный рынок», ул. им. Стасова, 161;

«Столичный», ул. Трудовой Славы, 9;

«Кооперативный рынок», ул. Карасунская, 86.

Продовольственные круглогодичные ярмарки по адресам:

ул. Восточный обход, 21;

ул. Уральская, 168/1;

ул. им. Тюляева, 20;

ул. Уральская, 196/4;

ул. Сормовская, 177.

Специалисты объезжают рынки и ярмарки, смотрят, как подготовились предприниматели к работе в условиях карантина. Также проводится ежедневный контроль на уже открывшихся рынках и ярмарках. Разрешена продажа только плодоовощной продукции и продуктов питания.

Предпринимателям напоминают о требованиях Роспотребнадзора. В случае нарушений торговый объект закроют на срок от 45 до 90 дней.



За всеми важными новостями следите в «Одноклассниках» и на канале «Яндекс.Дзен»

За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на  Rutube