Краснодар, 14 апреля – Юг Times. В Краснодарском крае сегодня у пяти пациентов подтвердилась коронавирусная инфекция. Три человека из них в Краснодаре, двое – в Сочи, сообщает Оперативный штаб Краснодарского края.
Возраст заболевших - от 20 до 62 лет. Это три женщины и двое мужчин.
Всего в регионе подтвержден 215 случай COVID-19. Три человека скончались. Восемь остаются в тяжелом состоянии – по четыре человека в инфекционной больнице №2 Сочи и в краснодарской СКИБ. Выздоровели сорок пациентов.
На 14 апреля в медорганизации края с подозрением на COVID-19 обратилось 956 человек, в том числе 156 детей. В стационарах остается 361 пациент, из них 55 детей. Дома врачи наблюдают за 4025 пациентами.
Лаборатории Роспотребнадзора провели уже 20920 исследований на коронавирус, учреждения минздрава – 13567, в том числе 1595 за последние сутки.
В обсерваторах остаются 211 человек.
За всеми важными новостями следите в «Одноклассниках» и на канале «Яндекс.Дзен»
За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на Rutube