Краснодар, 13 апреля – Юг Times. О работе с обращениями жителей в соцсетях шла речь на заседании оперативного городского штаба. Провел его глава города Евгений Первышов, сообщает пресс-служба администрации Краснодара.
Всю неделю власти продолжали мониторить все социальные сети, официальные и неофициальные паблики Краснодара.
Начальник управления по делам молодежи Георгий Пронькин рассказал, что только по теме выдачи пропусков было около 9 тыс. комментариев. Всю неделю актуальными темами оставались получение красных спецпропусков, пропусков для такси и то, как действовать в непредвиденных ситуациях, если нужно срочно выехать в больницу, ухаживать за пожилыми и тд.
Сотрудники администрации отработали свыше 1,4 тыс. сообщений и около 3,2 тыс. писем. Они звонили и выясняли каждую ситуацию, чтобы помочь людям.
– Просим всех краснодарцев брать информацию с официальных пабликов, они есть во всех соцсетях, и с официального сайта администрации Краснодара. Здесь есть разъяснения по всем вопросам, – подчеркнул Георгий Пронькин.
За всеми важными новостями следите в «Одноклассниках» и на канале «Яндекс.Дзен»
За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на Rutube