Краснодар, 7 апреля – Юг Times. В Новопокровском районе 30-летний местный житель обвиняется в убийстве 81-летней женщины.

Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю, в ночь на 4 апреля 2020 года пьяный мужчина был у дома пенсионерки на улице Кирпичной в станице Ильинской. Обвиняемый пролез в окно ее дома, где был застигнут. При виде пенсионерки мужчина схватил деревянную палку и избил ею женщину по голове, а затем похитил из дома мобильные телефоны и скрылся. Пенсионерка скончалась  на месте происшествия. Ее тело в тот же день обнаружил ее сын и обратился в полицию. 

Благодаря грамотно проведенным следственным действиям удалось быстро установить виновного. 

Обвиняемого заключили под стражу. Назначена судебно-медицинская экспертиза. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.



За всеми важными новостями следите в «Одноклассниках» и на канале «Яндекс.Дзен»

За всеми важными новостями следите в Telegram, во «ВКонтакте»«Одноклассниках» и на YouTube