Краснодар, 31 марта – Юг Times. Губернатор Вениамин Кондратьев подписал постановление о вводе в регионе режима самоизоляции. Об этом сообщает пресс-служба администрации Кубани. 

Согласно документу, сегодня в крае начинают действовать новые ограничения для предотвращения распространения коронавируса.

В крае полностью закрываются парки, скверы, набережные. Не будут работать ярмарки и рынки, все магазины, кроме тех, где торгуют товары первой необходимости. Также не будут закрываться аптеки. 

Гражданам старше 65 лет и всем, кто имеет хронические заболевания, рекомендовано соблюдать режим самоизоляции.



За главными новостями следите на наших страницах во «ВКонтакте» и Facebook 

За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на  Rutube