Краснодар, 25 марта – Юг Times. На участках ул. Длинной и Кубанской Набережной в Краснодаре с 25 марта до 7 апреля вводят ограничение движения транспорта. Это связано с работами на сетях инженерных коммуникаций, сообщает пресс-служба администрации Краснодара.

Так, из-за замены участка водопровода движение транспорта частично ограничат по одной из полос ул. Длинной — на участке между ул. Октябрьской и ул. Красной.

Из-за строительства газопровода движение ограничат по одной из полос ул. Кубанской Набережной напротив дома № 130.

На время работ водителей сориентируют предупреждающие дорожные знаки и выставленные ограждения. Граждан просят быть внимательными.



За всеми важными новостями следите в «Одноклассниках» и на канале «Яндекс.Дзен»

За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на  Rutube