Краснодар, 19 марта – Юг Times. В регионе введены ограничения на спортивные мероприятия в связи с распространением коронавирусной инфекции. Несмотря на это, подготовка кубанских спортсменов к предстоящей токийской летней Олимпиаде проходит в штатном режиме, сообщила пресс-служба региональной администрации.
– Мы должны обеспечить все условия для завоевания нашими спортсменами олимпийских лицензий на главные старты четырехлетия, – сказал министр физической культуры и спорта Краснодарского края Андрей Марков.
Напомним, с 24 июля по 9 августа нынешнего года в Токио должны состояться XXXII летние Олимпийские и Паралимпийские игры.
За главными новостями следите на наших страницах во «ВКонтакте» и Facebook
За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на Rutube