Краснодар, 15 марта – Юг Times. Глава Кубани Вениамин Кондратьев поздравил работников ЖКХ с профессиональным праздником.
Глава региона отметил, что эта отрасль экономики крайне важна, ведь от нее зависит развитие края и жизнь каждого жителя. Об этом сообщает пресс-служба краевой администрации.
Он подчеркнул, что благодаря работникам ЖКХ стабильно работают все предприятия, а в каждый дом приходит тепло.
– Вы занимаетесь содержанием жилого фонда, наводите порядок в парках и во дворах. Именно к вам в первую очередь обращаются с бытовыми вопросами, и вы всегда готовы помочь, – говорится в поздравлении Вениамина Кондратьева.
Как отметил глава края, ежедневный труд работников сферы жилищно-коммунального хозяйства делает наш регион одним из самых комфортных в стране.
За главными новостями следите на наших страницах во «ВКонтакте» и Facebook
За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на Rutube