Краснодар, 12 марта – Юг Times. О том, что продукцию Краснодарского края будут продавать через крупнейшую российскую интернет-площадку, выяснилось после встречи Вениамина Кондратьева с генеральным директором компании «Wildberries» Татьяной Бакальчук.
Как сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края, в настоящее время алкогольные напитки региона экспортируются в 20 стран мира. Но на Западную Европу приходится всего 7% поставок, потому необходимы новые каналы для продвижения.
Также губернатор заметил, что край готов предложить чай, который является известным кубанским брендом, качественные кондитерские изделия, сгущенное молоко, овощи, фрукты – все это экологически чистые продукты.
Руководитель компании отметила, что в европейских странах сейчас идет тренд на экологичность во всем, особенно это касается продуктов питания.
– Как потребитель могу сказать, что кубанские продукты отличаются достаточного высоким качеством и будут востребованы, – сказала Татьяна Бакальчук.
За главными новостями следите на наших страницах во «ВКонтакте» и Facebook
За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на Rutube