Краснодар, 14 февраля – Юг Times. Главный редактор газеты Павловского района «Единство» Владислав Зинченко отмечает сегодня 75-летний юбилей. При этом завтра его родной газете исполнится 90 лет.
Как написал на своей странице в Инстаграме руководитель департамента информационной политики Краснодарского края Владимир Пригода, поздравления с двойным юбилеем Зинченко и его редакция принимали от главы Кубани, председателя Союза журналистов и коллег со всей страны.
«Наверное, и правда ничего случайного в этой жизни нет. И знаковые даты оказались рядом очень символично, со смыслом. Как и то, что по решению губернатора Вениамина Кондратьева именно Владислав Иванович стал первым среди журналистов Героем труда Кубани», - говорится в сообщении.
За всеми важными новостями следите в «Одноклассниках» и на канале «Яндекс.Дзен»
За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на Rutube