Краснодар, 24 января – Юг Times. Кубанские фермеры смогут представить свои коммерческие предложения на закупочных сессиях в Краснодаре. Проводится работа по поручению губернатора, сообщает пресс-служба краевой администрации.
Планируется, что в первом квартале 2020 года пройдут две специальные закупочные сессии с ведущими розничными торговыми сетями. Организатором выступит департамент потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края. Это поможет познакомиться торговым предприятиям с поставщиками, а также договориться напрямую о поставках.
– В 2019 году мы организовали ряд закупочных сессий, благодаря которым торговые сети дополнили свой ассортимент качественной продукцией, а кубанские производители увеличили сбыт собственного товара на 30%, – подчеркнул глава ведомства Роман Куринный.
Представители торговых сетей расскажут фермерам о принципах и способах взаимодействия, о том, как будет отбираться продукции, как заключаются договора.
За всеми важными новостями следите в «Одноклассниках» и на канале «Яндекс.Дзен»
За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на Rutube