Погода
26 Декабря 2019
Происшествия

В Курганинском районе осудили женщину за убийство 82-летней соседки

Источник фото: pixabay.com

Краснодар, 26 декабря – Юг Times. В Курганинском районе суд рассмотрел уголовное дело в отношении жительницы п. Северный. Ее обвинили в убийстве, сообщает пресс-служба Краснодарского краевого суда. 

Установлено, что в апреле 2018 года в дом подсудимой пришла 82-летняя соседка. Она попросила хозяйку налить воды в пластиковые бутылки. Когда женщина ей отказала, пенсионерка стала оскорблять ее, завязалась ссора, в ходе которой подсудимая повалила пожилую женщину на пол, села ей на грудь и стала душить. Затем она не менее 11 раз ударила ее твердым предметом по голове, убив ее. 

Подсудимая свою вину не признала. Суд принял решение о постановлении обвинительного приговора. За совершение преступления женщине назначено наказание в виде лишения свободы на срок 7 лет в исправительной колонии общего режима.


За главными новостями следите на наших страницах во «ВКонтакте» и Facebook 

Читайте также:

На Кубани полиция разбирается в обстоятельствах ДТП с тремя погибшими
01 Апреля
Происшествия

На Кубани полиция разбирается в обстоятельствах ДТП с тремя погибшими

На месте ДТП погибли водитель легковушки и два его пассажира.
В Сочи произошел пожар в неэксплуатируемом здании
01 Апреля
Происшествия

В Сочи произошел пожар в неэксплуатируемом здании

В 12:25 — ликвидация открытого горения.
На Кубани женщина на иномарке врезалась в экскаватор
31 Марта
Происшествия

На Кубани женщина на иномарке врезалась в экскаватор

В результате ДТП женщина получила травмы.
Житель Краснодара украл из супермаркетов 7 кг сыра, кофе и шоколад
31 Марта
Происшествия

Житель Краснодара украл из супермаркетов 7 кг сыра, кофе и шоколад

Уголовные дела направлены в суд для рассмотрения по существу.
В Краснодаре приезжие похитили из иномарки сумку, в которой находилось 15 млн рублей
31 Марта
Происшествия

В Краснодаре приезжие похитили из иномарки сумку, в которой находилось 15 млн рублей

В дежурную часть с сообщением о краже обратился местный житель.
19:04 В МО РФ рассказали об уничтожении в Харьковской области склада боеприпасов ВСУ 18:24 Для строительства трассы Джубга — Сочи планируют закупку щитов в Китае 16:52 Приднестровские поминовения провели в Краснодаре 15:16 На Кубани полиция разбирается в обстоятельствах ДТП с тремя погибшими 14:39 В Сочи произошел пожар в неэксплуатируемом здании 14:00 Казаки Кубани за две недели собрали и отправили 70 тонн гумпомощи в зону СВО 12:35 В Краснодаре стартовало благоустройство Изумрудного сквера 11:21 Правительство поддержит развитие автомобильного и электротранспорта на Кубани 10:05 В Краснодаре обсудили комплексное развитие городского транспорта 23:41 В ЖК Holiday House в Анапе откроется «Пятерочка»