Краснодар, 7 декабря – Юг Times. В Белореченском районе начал работу новый спорткомплекс, в Крымске — площадка для выполнения нормативов ГТО, а в Тимашевске — обновленный городской стадион.
Малобюджетный спорткомплекс построен в станице Рязанской. В министерстве спорта Кубани рассказали, что стоимость объекта составила 37,7 млн рублей, из них 29,2 миллиона – средства краевого бюджета.
В Тимашевске открыли стадион после капремонта. Спортплощадка в Крымске построена в рамках реализации регионального проекта «Спорт – норма жизни» нацпроекта «Демография», сообщает пресс-служба администрации Кубани.
За главными новостями следите на наших страницах во «ВКонтакте» и Facebook
За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на Rutube