Краснодар, 18 ноября – Юг Times. В Тимашевском районе завершено расследование уголовного дела в отношении генерального директора предприятия. Он не платил зарплаты работникам свыше двух месяцев, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

В ходе предварительного следствия установлено, что фигурант в период с ноября 2018 по июнь 2019 года не выплачивал заработную плату 49 сотрудникам. Задолженность перед ними превысила 6 миллионов 916 тысяч рублей.

Благодаря принятым следователем мерам руководитель организации в полном объеме погасил имеющуюся задолженность. По этой причине уголовное дело прекратили по не реабилитирующим основаниям.


За главными новостями следите на наших страницах во «ВКонтакте» и Facebook

За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на  Rutube