Краснодар, 18 ноября – Юг Times. В Краснодаре подготовили предварительный проект благоустройства Николаевского бульвара. Эскиз составлен департаментом архитектуры и градостроительства города по результатам проектных семинаров с жителями микрорайона Гидростроителей, сообщает пресс-служба администрации Краснодара.

Проект на аппаратном совещании в администрации города, проведенном Евгением Первышовым, представила главный архитектор Краснодара Наталья Машталир.

По словам главы города, планы по обновлению зеленых зон на 2020 год уже сверстаны, проекты готовы. Поэтому в будущем году по Николаевскому бульвару нужно завершить все необходимые процедуры и утвердить проект с горожанами. В 2021 году в таком случае можно будет приступить к работам. 

Наталья Машталир представила проект и отметила, что при его разработке акцент делали на максимально естественный природный ландшафт с сохранением уже растущих деревьев. Об этом просили жители. 

За всеми важными новостями следите в «Одноклассниках» и на канале «Яндекс.Дзен»

За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на  Rutube