Краснодар, 13 ноября – Юг Times. В новой должности Юлия Михайлова будет отвечать за формирование и реализацию долгосрочной стратегии развития сети отделений Банка в России.

До прихода в  АО "Альфа-Банк " была партнером московского офиса Boston Consulting Group (ВCG).  С 2012-2016 год в Банке Москвы занимала должность старшего вице-президента и руководила продажами розничных продуктов в сети отделений и в корпоративном канале, участвовала в проекте по развитию сети банка. C 2000 по 2012 год работала в компании McKinsey& Company по направлению банки и финансовые институты.

Юлия Михайлова окончила с красным дипломом МГУ им. Ломоносова в 2000 году, получила дополнительное образование на курсах Стэнфордского университета и Массачусетского технологического института.  


За главными новостями следите на наших страницах во «ВКонтакте» и Facebook

За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на  Rutube