Краснодар, 13 ноября – Юг Times. В Тбилисском районе сотрудники полиции оперативным путем получили информацию о возможной причастности одного из местных жителей к незаконному хранению запрещенных веществ.
В ходе осмотра домовладения 50-летнего мужчины полицейские обнаружили части растения, по внешним признакам схожего с коноплей. Экспертиза подтвердила, что изъятые растения являются наркосодержащими, общей массой более полутора килограммов.
Хозяина домовладения задержали и доставили в отдел полиции. Установлено, что мужчина собирался изготовить наркотик для личного употребления.
В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.