Краснодар, 8 октября – Юг Times. Была благоустроена вся территория сквера — 1,1 га, сообщает пресс-служба администрации Краснодара.
Сквер расположен в границах улиц Студенческой, Садовой, Кутовой и им. Бершанской в Пашковском микрорайоне.
— В сквере создано все необходимое для жителей всех возрастов — и для детей, и для молодежи, и для людей старшего возраста. Один из старейших скверов Краснодара теперь по праву можно назвать одним из самых современных, — рассказал глава города Евгений Первышов.
Глава Краснодара отметил, что это уже шестая зеленая зона, благоустроенная в 2019 году. До конца года откроют еще три территории.
Благоустройство стартовало 10 июня в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды», входящего в нацпроект «Жилье и городская среда».
За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на Rutube